Иркутская электросетевая компания выбирает аудитора на 2010 год
Новости Тулуна > Иркутская электросетевая компания выбирает аудитора на 2010 год
Иркутская электросетевая компания (ИЭСК) объявила открытый конкурс на выбор аудитора на 2010 год.Начальная цена контракта составляет 1,5 млн рублей без НДС. Участник размещения заказа должен указать цену договора ниже начальной. В нее должны входить все накладные расходы, суммы налога на добавленную стоимость и другие обязательные платежи.
Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе начнется 31 марта 2010 года в Иркутске в присутствии представителей участников размещения заказа. Контракт на оказание аудиторских услуг будет заключен с победителем конкурса в течение 30 дней с момента одобрения итогов конкурса общим собранием акционеров ИЭСК.
– В прошлом году наша компания выставляла на конкурс максимальную цену 1,2 млн. рублей, а в этом году мы проследили за сложившейся ценой на рынке и увеличили максимальную цену до 1,5 млн. рублей, – рассказала Телеинформу главный бухгалтер ОАО «Иркутская электросетевая компания» Татьяна Бакотина. – В прошлые годы мы заключали контракты с аудиторскими организациями на 805 тыс. рублей, в этом, я думаю, сумма будет больше. Мы занимаемся передачей электроэнергии, и у нас очень большие обороты. Компания имеет пять филиалов – по одному в Братске, Ангарске, Тулуне и два в Иркутске – и более 100 структурных подразделений. Работают в компании более трех тысяч человек. Поэтому мы хотим, чтобы проверка была очень тщательной.
Обязательный ежегодный аудит годовой бухгалтерской отчетности компании ИЭСК победившая аудиторская организация должна будет провести два раза за год: по итогам первого полугодия и по итогам второго.
На сегодняшний день еще нет заявок на участие в конкурсе.
Справка:
ООО «Иркутская электросетевая компания» создано на базе сетевых филиалов ОАО «Иркутскэнерго» в соответствии с Федеральным законом «Об особенностях функционирования электроэнергетики в переходный период» для того, чтобы передавать электроэнергию. 30 июня 2009 года ООО «ИЭСК» преобразовано в ОАО «ИЭСК».
i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2010 14:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09